PROFESIONALES
 
 

El Sanatorio de la Mujer está preparado para funcionar de manera rápida y eficiente. Cuenta con los profesionales y la tecnología para atender todas las especialidades en todas las etapas de la vida y en un mismo lugar.



A
• Dr. Ricardo Abramovich
Gastroenterología
Matricula 7467
•  Patricia  Ahumada
Monitoreo Fetal
• Dr. Oscar Acevedo
Anestesiología
Matricula 7357
• Dr. Juan Ignacio  Amelong
Gastroenterología
Matricula 11535
• Dr. Jorge Aramburu
Pediatría
Matricula 6951
• Dra. María Victoria  Atienza
Ginecología
Obstetricia
Matricula 13424
• Dr. Juan Pablo  Arguello
Cardiología Infantil
Ecocardiografía Infantil
Matricula 16643
• Dr. Ernesto Araujo
Ecografía
Matricula 11318
• Dra. Maria Gisela Arthur
Ecografía
Matricula 16522
• Dr. Cristian Arce
Ecografía
Matricula 14923
• Dr. Julio Esteban Avedisian
Matricula 4213
• Dr. Martin Amelong
Anestesiología
Matricula 14897
• Dr. Federico Arminchiardi
Flebología
Matricula 17200
• Lic. Ignacio  Arroyo
Kinesiología Articular
Matricula 1219
• Lic. Ariel Arrastia
Kinesiología
Matricula 14102
• Dr. Juan Ignacio All
Pediatría
Matricula 17732
B
• Dr. Norberto Barrera
Obstetricia
Matricula 12908
• Dra. Natalia Selene Bazan
Ginecología
Matricula 16108
• Dr. Rafael Eduardo Basso
Flebología
Cirugía Vascular Periférica
Matricula 8610
• Dra. Andrea Noemi Barral
Oftalmología
Matricula 17402
• Dr. Lisandro Bernabe
Cardiología
Ergometría
Matricula 14515
• Dra. Marina Alejandra Berniche
Oftalmología
Oftalmología Infantil
Matricula 15591
•  Leandro Bianco Fiore
Monitoreo Fetal
• Dra. María Antonia Biassoni
Pediatría
Matricula 8664
• Dr. Roberto G. III Blanco
Cirugía Maxilofacial
Matricula 36852
• Dr. Nicolas Borgatello
Cirugía General
Matricula 17661
• Dr. Marcos  Brandolisio
Neurocirugía
Matricula 16703
• Dr. Martin Gonzalo Buncuga
Nutrición Parentenal
Matricula 14030
• Dra. Silvana Cecilia Bonanno
Kinesiología del Piso Pélvico
Departamento de Piso Pélvico
Matricula 435
• Dra. Gisella Beltramino
Endocrinología
Matricula 15199
• Dra. Analia Bontempo
Ecocardiografía
Ecocardiografía Infantil
Matricula 12236
• Dr. Horacio Bonavía
Cirugía General Infantil
Matricula 10588
• Dr. Mauricio Belizan
Obstetricia
Matricula 18551
• Lic. Mariela Balbiani
Nutrición
Matricula 072
• Dra. Alejandra  Barbieri
Cardiología
Matricula 15646
C
• Dr. Ramiro Cabeza Marinelli
Neurología
Matricula 18044
• Dr. Nestor Cabrejas
Obstetricia
Matricula 11695
• Dr. Enrique Eugenio Cabrera
Clínica Médica
Matricula 6807
• Dra. Adriana Mercedes Cacciabue
Dermatología
Matricula 13203
• Dr. Pedro Cachia
Neurología Infantil
Matricula 10186
• Dra. Verónica  Calvo
Neurología Infantil
Matricula 16047
• Dr. Pablo Edgardo Campi
Clínica Médica
Matricula 15846
• Dr. Javier Salvador Campora
Ginecología
Obstetricia
Matricula 14842
• Dra. Silvia Nora  Carbognani
Genética
Matricula 9231
• Dra. Marina Carcamo Díaz
Reumatología
Matricula 15674
• Dr. Jorge Neil Chapman
Cardiología
Matricula 10587
• Dra. Marcela María Teresa Cimarelli
Ginecología Infanto-juvenil
Matricula 10891
• Dra. Renee Claeys
Alergia e Inmunología Infantil
Matricula 3949
• Dr. Pedro Alberto Corvalan
Cirugía Cardiovascular
Cirugía Cardiovascular Infantil
Matricula 8604
• Dra. Ana María  Cucurullo
Pediatría
Nutrición Infantil
Matricula 8589
• Dra. Maira Cocconi
Clínica Médica
Matricula 15811
• Dr. Miguel Capomassi
Traumatología y Ortopedia de Mano
Traumatología Miembro Superior
Cirugía reconstructiva y microcirugía
Matricula 8207
• Dr. Juan Pablo Calvi
Traumatología y Ortopedia de Pié y Tobillo
Matricula 15761
• Dra. Olga Corvaro
Ecografía
Matricula 17155
• Dr. Federico Corvaro
Ecografía
Matricula 14702
• Dr. Pablo Cañon
Ecografía
Matricula 17256
• Dra. Emilce Caballero
Ginecología
Matricula 18987
• Dra. Josefina Covernston
Clínica Médica
Matricula 18177
• Dr. Roberto Adrián Carrizo
Obstetricia
Matricula 12682
• Lic. Ignacio  Cattarello
Kinesiología
Matricula 17392
• Lic. Armando  Coponi
Hidroterapia
Matricula 277
• Dr. Hugo  Costanti
Matricula 7826
D
• Dra. Patricia Edit Dominguez
Ginecología
Obstetricia
Histeroscopía
Videocolposcopía y Tracto Genital Inferior
Matricula 12634
• Dra. Bibiana Marta Davini
Nutrición
Matricula 9702
• Dra. Maria Laura Deheza
Endocrinología
Matricula 12468
• Dra. Nora Delbo
Pediatría
Matricula 17141
• Dr. Pablo Dicapua
Otorrinolaringología
Otorrinolaringología Infantil
Matricula 13000
• Dra. Valeria Paola Dimangano
Oftalmología Infantil
Matricula 15888
•  Clarisa  Dimonaco
Psicología
Matricula 5983
• Dra. Olga Lucía Donda
Ginecología
Obstetricia
Matricula 6363
• Lic. Ana María Dulout
Fonoaudiología
Rehabilitación del lenguaje
Matricula 286
• Dr. Mariano Di Mauro
Traumatología y Ortopedia de Cadera
Traumatología de Miembro Inferior
Matricula 17251
• Dra. Agustina Dell'Antonio
Ecografía
Matricula 17474
• Dra. Evangelina Dalmau
Anestesiología
Matricula 15072
• Lic. Paola D'Antonio
Nutrición
Matricula 501
• Dra. Soledad Diomedi
Cardiología Infantil
Matricula 18601
• Lic. Pablo Dell Ellce
Kinesiología
Matricula 527
• Lic. Fernando Dalinger
Kinesiología
Matricula 14842
E
•  Hector Enrique Espinosa
Kinesiología Infantil
Matricula 178
• Dr. Carlos  Elorza
Ecografía
Matricula 5959
• Dra. Carolina Espinosa
Ecografía
Matricula 17487
• Dra. Rosana Maria Elisa Escobar
Ginecología
Obstetricia
Matricula 19167
• Lic. Pablo Edery
Kinesiología
Matricula 10662
• Lic. Pedro  Escalante
Kinesiología
Matricula 835
• Dr. Jose Ignacio Emidi
Ginecología
Matricula 19638
F
• Dr. Juan Bautista  Fassio
Pediatría
Matricula 6803
• Dr. Hector Constantino Fazi
Ginecología
Patologìa Mamaria
Matricula 5497
• Dr. Gonzalo Fernandez Bruera
Pediatría
Matricula 10850
• Dra. Noelia  Fernandez
Oftalmología
Matricula 15904
• Dra. Sandra Filiciani
Cirugía Plástica y Reparadora
Matricula 12783
• Dra. Marcela  Firpo
Pediatría
Matricula 10322
• Dra. Carolina Soledad  Fiumara
Pediatría
Matricula 18184
• Dr. Guillermo Ramon Flocco
Cardiología
Ergometría
Matricula 16458
• Dr. Cristian Carlos Forciniti
Infectología
Matricula 13317
• Dr. Osvaldo Raul Frattini
Oftalmología
Matricula 11401
• Dr. Alejandro Ferrer
Traumatología y Ortopedia de Columna
Matricula 10521
• Dra. Elizabeth Farri
Ecografía
Matricula 16686
• Dra. Ana Farias
Ecografía
Matricula 17230
• Dra. Maria Fernanda Ferrer
Infectología
Matricula 17596
• Lic. Hernan Fedele
Kinesiología
Matricula 406
• Lic. Marcello  Favalli
Kinesiología
Matricula 15692
G
• Dra. Liliana  Gallardo
Neumonología Infantil
Matricula 8345
• Dra. María Fabiana Garcia
Oncohematología Infantil
Hematología Infantil
Matricula 11534
• Dr. Walter Javier Gardeñez
Neumonología
Matricula 12718
• Dr. Hernán Alfredo Garnica
Ginecología
Obstetricia
Matricula 13461
• Dr. Cristian Ignacio Gentile
Cardiología
Ecocardiografía
Matricula 11853
• Dr. Diego Victor Giammarino
Ginecología
Obstetricia
Matricula 12371
• Dra. Mariel Gigli
Pediatría
Matricula 10388
• Dra. María Victoria Gilli
Pediatría
Matricula 15799
• Dr. Ramón Alberto Gorina
Obstetricia
Matricula 8161
• Dra. Liliana Grau
Pediatría
Matricula 7815
• Dra. Celina Gialdini
Ginecología
Fertilidad
Matricula 16500
• Dr. Enrique Florencio Guzman
Obstetricia
Matricula 9437
• Dra. Luciana Gutierrez
Ginecología
Matricula 18213
• Lic. Stella Granatto
Neurodesarrollo
Estimulación Temprana
Otoemisiones Acústicas
Medicina Fetal
Matricula 230
•  Marisa Giampaoli
Puericultura
• Dr. Martin Gardenal
Traumatología Miembro Superior
Matricula 16547
• Dr. Andres Glasberg
Traumatología Miembro Superior
Matricula 16490
• Dr. Hernán Galan
Medicina Laboral
Traumatología y Cirugía de Rodilla
Matricula 16923
• Dra. Mónica  Grasso
Matricula 1444
• Dr. Alfredo Nicolás  Guerra
Cirugía General
Matricula 17725
• Dr. Andrés Gonzalez
Anestesiología
Matricula 15969
• Dr. Máximo Gaischuk
Anestesiología
Matricula 9655
• Dr. Alberto Gersman
Flebolinfología
Tratamiento del linfedema
Matricula 8106
• Dr. Beristain Gonzalo
Cardiología
Matricula 12433
• Dra. Vanina Gorosito
Cardiología
Matricula 15085
• Dra. Andrea Gabito
Cardiología
Matricula 13689
• Lic. Romina Gomez
Kinesiología
Matricula 1757
• Lic. Belen Garcia
Kinesiología
Matricula 1503
H
• Dra. Maria Natalia Heredia
Ecografía
Matricula 18241
• Dr. Eduardo Hails
Ginecología
Obstetricia
Matricula 9424
I
• Dr. Guillermo  Ingrassia
Pediatría
Neonatología
Medicina Fetal
Matricula 5834
J
• Dr. Alexis Jamin
Matricula 11447
• Dra. Paola  Jacobi
Cardiología Infantil
Ecocardiografía Infantil
Matricula 15743
• Dr. Joaquin Jaime
Obstetricia
Matricula 16049
• Dra. Mónica Jaef
Pediatría
Matricula 11626
• Dra. Amorina Andrea Jankovic
Ecografía
Matricula 16304
K
• Dr. Andres Kleiban
Cardiología
Intervencionismo Cardiovascular
Hemodinamia
Matricula 14281
• Dr. Edmundo Kinen
Ecocardiografía
Matricula 9844
• Lic. Julieta Kruger
Hidroterapia
Matricula 1327
L
• Dra. Hilda Lande
Pediatría
Gastroenterología Infantil
Matricula 7148
• Dra. María Luciana  Langhi
Pediatría
Matricula 15721
• Dr. Jaime  Lardizabal
Ginecología
Obstetricia
Fertilidad
Matricula 9644
• Dr. German Laurito
Ginecología
Uroginecología
Videolaparoscopía
Departamento de Piso Pélvico
Matricula 14699
• Dr. Gustavo Omar Lavallen
Cirugía General
Cirugía Oncológica
Cirugía Videolaparoscópica
Matricula 12448
• Dra. Jorgelina  Leleu
Pediatría
Matricula 12950
• Dr. Alberto Leroux
Obstetricia
Matricula 8507
• Dra. Karen Cristina Liljesthrom
Cirugía General Infantil
Matricula 7739
• Dr. Pablo Locicero
Gastroenterología
Matricula 10398
• Dr. Gabriel Lombide
Obstetricia
Matricula 12432
• Dr. Jose Lopez
Ginecología
Oncología Pelviana
Histeroscopía
Videolaparoscopía
Videocolposcopía y Tracto Genital Inferior
Patologìa Mamaria
Matricula 8099
• Dr. Santiago Lopez Papucci
Pediatría
Infectología Infantil
Matricula 7532
• Lic. Patricia Luque
Puericultura
•  Norma LLanes
Puericultura
• Dr. Adrián Luraschi
Cirugía General
Matricula 16319
M
• Dr. Luciano Malamud
Ginecología
Obstetricia
Matricula 15516
• Dr. Julio Daniel Malamud
Obstetricia
Matricula 5326
• Dr. Gustavo Marcucci
Cirugía General
Cirugía Oncológica
Cirugía Videolaparoscópica
Matricula 11408
• Dr. Miguel Angel Marun
Ginecología
Patologìa Mamaria
Matricula 4255
• Dr. Juan Carlos Matassa
Neurocirugía
Neurocirugía Infantil
Matricula 5837
• Dra. Diana julia Mattano
Dermatología
Matricula 9505
• Dra. María Ximena  Mazoi
Ginecología
Matricula 16332
• Dr. Ruben Medina
Cirugía Plástica y Reparadora Infantil
Matricula 15949
• Dra. María Gabriela Melvin
Pediatría
Matricula 11105
• Dr. Hector aldo Miglietta
Endocrinología Pediátrica
Matricula 6840
• Dr. Luciano Enrique Mignini
Ginecología
Histeroscopía
Videolaparoscopía
Patologìa Mamaria
Matricula 13338
• Dra. Susana Sara Mijelman
Pediatría
Matricula 13471
• Dr. Pablo Milanesio
Cardiología
Ergometría
Matricula 16197
• Dra. Erica Minnhaar
Pediatría
Matricula 15855
• Lic. Marisa  Miretti
Fonoaudiología
Rehabilitación del lenguaje
Audiología
Otoemisiones Acústicas
Matricula 492
• Dr. Bienvenido Blas Molina rojas
Nefrología
Matricula 9575
• Dr. Ivan Molinari
Alergia e Inmunología
Alergia e Inmunología Infantil
Matricula 13569
• Dr. Cristian Morales
Ginecología
Oncología Pelviana
Videolaparoscopía
Matricula 13709
• Dr. Sebastián  Morandi
Cirugía General
Matricula 16347
• Dr. Gustavo  Morbidoni
Flebología
Cirugía Vascular Periférica
Matricula 10989
• Dr. Claudio Moriñigo
Nefrología
Matricula 8381
• Dr. Mario Marchetti
Ecografía
Matricula 11763
• Dr. Eduardo Milanesio
Traumatología y Ortopedia de Cadera
Traumatología y Cirugía de Rodilla
Reemplazos Articulares
Matricula 5881
• Dra. Flavia Milanesio
Traumatología Infantil
Matricula 16286
• Dra. Natalia Miklikowski
Ecografía
Matricula 17821
• Dra. Vanesa Marro
Ecografía
Matricula 20457
• Dr. Juan Raul Maurino
Ecocardiografía
Matricula 6737
• Dr. Marcelo Mercado
Anestesiología
Matricula 8029
• Dra. Maria Emilia Mastroiacovo
Anestesiología
Matricula 10264
• Dr. Ezequiel Mailand
Medicina Paleativa y Tratamiento del dolor
Tratamiento del Dolor Osteo Miofascial
Proloterapia
Medicina del deporte
Matricula 18829
• Dr. Guillermo Montefeltro
Cardiología
Hemodinamia
Matricula 14759
•  Lidia Mitzuck
Puericultura
• Dra. Yanina Marcelloni
Cirugía Maxilofacial
Matricula 3484
• Dra. Monica Marcela  Marino
Cardiología
Matricula 15884
• Dra. Julieta Milanesio
Reumatología
Matricula 17469
• Dra. Cecilia Molaro
Neurología
Matricula 19107
• Lic. Fabian Mateo
Fisiatría
Kinesiología
Electromiografía
Potenciales Evocados
Matricula 11805
• Lic. Guillermo Machado
Kinesiología
Matricula 18332
• Dr. Augusto  Mercau
Dermatología
Dermatología Infantil
Matricula 8224
N
• Dr. Juan Manuel Nardin
Ginecología
Obstetricia
Fertilidad
Matricula 13136
• Dra. Cristina Nasurdi
Oncología
Matricula 10577
• Dra. Vicenta Noviello
Hematología
Hematología del Embarazo
Matricula 7667
• Dr. Cesar Nasio
Anatomía Patológica
Matricula 6282
O
• Dra. Rosana Patricia Ocampo
Neurología Infantil
Matricula 11324
• Dr. Juan Andres Oddino
Clínica Médica
Matricula 14976
• Dr. Juan Andres Oddino
Nefrología
Matricula 14976
• Dr. Eduardo Ontivero
Proctología
Cirugía Oncológica
Cirugía Proctológica
Departamento de Piso Pélvico
Matricula 21085
• Dr. Oscar Orlando
Proctología
Cirugía Proctológica
Matricula 9028
• Dr. Ricardo Alberto Oyola
Neumonología
Matricula 9811
P
• Dr. Jorge  Perochena
Pediatría
Matricula 7116
• Dr. Mauricio  Paradello
Pediatría
Matricula 11137
• Dra. Mariana Pereira
Hematología
Matricula 17979
• Dr. Ricardo  Perini
Cirugía General Infantil
Matricula 6799
• Dr. Hernan Piazza
Pediatría
Matricula 17651
• Dra. Florencia Pigliacampo
Neumonología
Matricula 16135
• Dra. Alicia Pileci
Pediatría
Matricula 15082
• Dr. Jorge Pinzone
Otorrinolaringología
Matricula 7402
• Dr. Ariel Plasenzotti
Ginecología
Obstetricia
Matricula 17650
• Dra. Natalia Porta
Pediatría
Matricula 15694
• Dr. Guillermo Premoli
Cirugía General
Matricula 14800
• Dra. Florencia Marta Pusillico
Pediatría
Matricula 14890
• Dra. Silvina Pellegrini
Ecografía
Matricula 10049
• Dra. Leandra Paron
Endocrinología
Matricula 14391
Q
• Dr. Andrés Quaranta
Matricula 14990
R
• Dra.  Maria Isabel Renny
Nefrología Infantil
Matricula 3748
• Dra. Andrea Reviglio
Ginecología
Histeroscopía
Videolaparoscopía
Videocolposcopía y Tracto Genital Inferior
Matricula 11290
• Dr. Eduardo Pedro Reviglio
Ginecología
Obstetricia
Matricula 11356
• Dr. Raul Eduardo Reynoso
Flebología
Cirugía Vascular Periférica
Matricula 7321
•  Mariana  Rivas
Psicología
Matricula 4068
• Dra. Alicia Amanda Rodriguez
Pediatría
Matricula 8730
• Dra. Maira  Rodriguez
Endocrinología
Matricula 14773
• Dr. Hernan  Rodriguez Montani
Oncología
Medicina Paleativa y Tratamiento del dolor
Matricula 15369
• Dr. Edgardo Manuel Rodriguez Nieto
Urología
Litotripsia Extracorporea
Matricula 3912
• Dra. Dora del Huerto  Romero
Pediatría
Matricula 10687
• Dr. Gustavo Daniel Ronzano
Cirugía General Infantil
Matricula 12360
• Dra. Graciela Roses
Ginecología
Matricula 8600
• Dr. Eduardo Alberto Rossi
Pediatría
Endocrinología Pediátrica
Matricula 10163
• Dr. Javier Eduardo Rosso
Otorrinolaringología
Matricula 14019
• Dr. Sergio  Ricci
Ecografía
Matricula 10374
• Dr. Claudio Recchia
Anestesiología
Matricula 11034
• Dra. Miriam Raimondo
Oncología
Matricula 15750
• Dra. Ileana Rodriguez
Medicina Fetal
Matricula 15357
• Lic. Paola Rivoira
Kinesiología Infantil
Matricula 761
• Lic. Sebastian Radimak
Kinesiología
Matricula 15142
S
• Dra. Mónica Sacnun
Reumatología
Matricula 9397
• Dra. Verónica  Salinas
Dermatología Infantil
Matricula 15316
• Dr. Carlos Arsenio Sanmarti
Pediatría
Matricula 11222
• Dr. Pablo Ricardo Schlaen
Ginecología
Obstetricia
Oncología Pelviana
Videolaparoscopía
Matricula 10759
• Dra. Valeria Scollo
Pediatría
Matricula 14605
• Dr. German Sívori
Urología
Matricula 13913
• Dra. Cristina Sorribas
Cardiología
Matricula 7453
• Dra. Ivana Strasser
Ginecología
Oncología Pelviana
Videolaparoscopía
Videocolposcopía y Tracto Genital Inferior
Patologìa Mamaria
Matricula 13000
• Dr. Miguel Slullitel
Traumatología y Ortopedia de Mano
Traumatología Miembro Superior
Cirugía reconstructiva y microcirugía
Matricula 4778
• Dr. Daniel Slullitel
Cirugía Artroscópica
Cirugía de hombro y de rodilla
Matricula 8774
• Dr. Gastón  Slullitel
Traumatología y Ortopedia de Pié y Tobillo
Matricula 13693
• Dr. Hernán Slullitel
Traumatología y Ortopedia de Columna
Patología de la Columna Vertebral
Matricula 13776
• Dr. Roberto Scotta
Anestesiología
Matricula 8607
• Dr. Luciano Santanni
Neonatología
Matricula 17591
• Dr. Juan Singereisky
Ecografía
Matricula 9699
T
• Dr. Carlos Luis Talarn
Flebología
Cirugía Vascular Periférica
Cirugía Torácica
Matricula 6981
• Dra. Angelina Torrigiani
Ginecología
Matricula 17940
• Dr. Jorge Daniel Tumosa
Cirugía de cabeza y cuello
Matricula 9391
• Dr. Jose Tellería
Ecocardiografía
Matricula 13741
• Dra. Ines Toresani
Matricula 1418
• Dr. Gabriel Tomasini
Anestesiología
Matricula 15880
• Dr. Mariano Traglia
Anestesiología
Matricula 12699
• Lic. Georgina Torregiani
Terapias Manuales
Matricula 10762
U
• Dr. Fabian Ubillus
Ginecología
Obstetricia
Uroginecología
Videolaparoscopía
Departamento de Piso Pélvico
Matricula 14344
V
• Dra. Elina Valentini
Clínica Médica
Matricula 14779
• Dra. Stella Maris Vergara
Pediatría
Matricula 9341
• Dra. María laura Verzegnassi
Pediatría
Matricula 14096
• Dr. Amilcar Viñuela
Nefrología
Matricula 14693
• Dra. Elizabeth Vaieretti
Medicina del Deporte
Matricula 14964
• Dra. Laura Villalba
Ecografía
Matricula 16654
• Dr. Carolina Vada
Anestesiología
Matricula 12374
• Dr. Facundo Van Isseldyk
Neurocirugía
Matricula 18317
• Dra. Marilina Viñuela
Nefrología Infantil
Matricula 13969
W
• Dr. Alan Wacker
Ginecología
Obstetricia
Matricula 15276
• Dra. Agustina Weidmann
Pediatría
Matricula 15866
• Dra. Renata Weinschelbaun
Gastroenterología Infantil
Matricula 16714
• Dra. Juliana Weisburd
Ginecología
Ginecología Infanto-juvenil
Matricula 12983
• Dra. Erica Wacker
Pediatría
Matricula 19030
• Dr. Hugo Dario Wetschky
Urología
Matricula 16827
Y
• Dr. Fabian Yaber
Urología
Urología Infantil
Matricula 12490
• Dr. Fernando  Yaber
Urología
Litotripsia Extracorporea
Matricula 10218
Z
• Dr. Calixto  Zaffora
Obstetricia
Matricula 9436
• Dra. Alejandra Zambrana
Pediatría
Matricula 11208
• Dr. Alejandro Zampella
Oftalmología
Cirugìa Oftalmológica
Matricula 13005
• Dr. Edgar Zanuttini
Obstetricia
Matricula 4806
• Dr. Juan Jose Zatt
Neumonología Infantil
Alergia e Inmunología Infantil
Matricula 11547